Hogwarts.Imitation

Объявление

00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Imitation » - оглавление » объявления от администрации


объявления от администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Очень рада новым игрокам, еще раз добро пожаловать**
Ролевая официально открылась, но так как нас еще мало, то играть можно только во флеше, если кто-то хочет. Основная игра начнется с понедельника, а там и первый квест не за горами.
Касательно регистрации меня волнует только один вопрос - почему так сложно уяснить, что тему поста персонажам с упрощенным приемом дает администратор?
В общем-то, это все. Чувствуйте себя, как дома)

0

3

Я открываю основную игру, так что жду от Вас новых отыгрышей)
И еще, те, кто не отписался в занятых внешностях - отпишитесь сейчас, прям после прочтения моего сообщения, чтобы Ваши внешности остались при Вас. Они не могут быть вечно придержанными.

0

4

Новости начинаются с приятного и веселого - Гермиона, наверное, решила и вправду поднять всем настроение и случайно создала очень много тем-набивалок. Наказывать её не будем, ведь это с какой-то стороны хорошо) Итак, если есть желающие среди тех, кто еще не сделал себе набивалку, можете зайти в архив и заполнить одну Гермионину тему. Не более одной темы.
Еще новость: из-за моей невнимательности Вам придется отредактировать свои темы с отыгрышами(первое сообщение) и указать там место действия.
И, да. Скоро будет первый квест и бал, поэтому готовьтесь х))

0

5

Мы вовсю отыгрываем квест, поэтому не тормозим и отписываемся. Если кто-то затянет с написанием поста - пропускаем его. Каждому игроку дается максимум два дня для написания. Да, строго, но в этом году у нас еще будет квест, не менее интересный.

0

6

на форуме будет небольшая перестройка, какая именно - узнаете потом)
всех, кто остается с нами, прошу отписаться в перекличке. на это вам дается одна неделя ровно.
игровые локации будут временно закрыты, но у вас есть флуд, творчество, песочница и выяснение отношений - для желающих.

0

7

Итак, мы плавно перешли на локационную систему игры. продолжаем отыгрывать квест х)

Если вы хотите продолжить свои старые отыгрыши - пишите, вашу тему перенесем во флешбек.

0


Вы здесь » Hogwarts.Imitation » - оглавление » объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно