Hogwarts.Imitation

Объявление

00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Imitation » - акции|сюжет|квесты » акция 0.4 - to return back


акция 0.4 - to return back

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.10pix.ru/img1/4185/2934214.png

Дорогие наши гости *__*
Все они когда-то учились в Хогвартсе, но, не найдя себе призвание в свободном плавании или по другим причинам, вернулись обратно в школу в качестве практикантов. Несмотря на желание заработать и оказаться ближе к события войны с Темным Лордом, они преданы своему делу и им нравится то, что они делают.
Наши чудо-практиканты еще не успели проявить себя как следует, но они сделают это. Время настало.
Если вы возьмете персонажа по этой акции, то вам обеспечен упрощенный прием, а также:
- графические подарки.
- интересное место в сюжете и любовь всей администрации.
- и многое другое.

акцию писали Quinn McBride  & Ginevra M. Weasley
графически оформляла Catherine Runaways
копирование запрещено.

0

2

http://www.10pix.ru/img1/4073/2934196.png

Имя: Alicia Spinnet|Алисия Спиннет - придержана.
Возраст: 18 лет.
Краткое описание:
«Моя жизнь похожа на американские гонки. Я люблю делать спонтанные поступки, люблю перемены. Квиддич - моя страсть. Когда я училась в школе, то была охотницей в команде Гриффиндора, а после школы играю с друзьями. Думаю, я бы смогла стать чемпионкой по квиддичу, поддаться в сборную, но уже поздно. Приходится довольствоваться тем, что у меня есть. А теперь у меня есть многое - с этого года я преподаю в Хогвартсе. Можно было найти массу других занятий, но теперь война с Темным Лордом приближается, мне хочется быть ближе к эпицентру событий. Наверное, года через два я сменю место работы - например, стану известным магическим дизайнером, буду шить модные мантии, потому что нынешние меня никак не впечатляют.»
Внешность:Jessica Stam

0

3

http://www.10pix.ru/img1/4009/2934189.png

Имя: Angelina Johnson|Анжелина Джонсон
Возраст: 19 лет.
Краткое описание:
«Я люблю перемены, но не кардинальные. Последние мои годы пролетели так быстро и незаметно, что я даже не успела ничего понять. Вот я уже окончила Хогвартс и наконец-то предоставлена себе, но что делать юной волшебнице? Сидеть и колдовать с кастрюлями и сковородками, пытаясь накормить семью? Неинтересно. Долгое время я играла с местными магами в квиддич у себя во дворе – это была хоть какая-то отдушина. Помимо этого близнецы устроили меня в своем магазинчике кассиром – тоже хоть какой-то заработок. Но моя душа стремится найти приключения или какую-нибудь искорку. Я могла получить это лишь в Хогвартсе, там как раз проводится набор практикантов. Мне безразлично, какой предмет я буду вести. Главное, что меня будут окружать подобные мне люди и…война с Темным Лордом так близко, а я не хочу сидеть в сторонке, сложа ручки. Если потребуется защитить школу – я сделаю все, что будет в моих силах.»
Внешность:Kaya Scodelario

0

4

http://www.10pix.ru/img1/1164/2934207.png

Имя: Kenneth Towler|Кеннет Таулер
Возраст: 19 лет.
Краткое описание:
«Свобода действий. Свобода слова и мыслей. Я так долго ждал этого, что не могу поверить в свое счастье. В Хогвартсе мне приходилось держать себя в ежовых рукавицах, потому что так требовали приличия, а сейчас я могу делать, что угодно. Я могу использовать магию без запрета! Жалко, что Аваду нельзя. После окончания школы родители подарили мне отдельный дом, но денег никто не дал. Я не работал и жил у них, хотя они намекали, чтобы я устроился куда-нибудь. Мне не хотелось слишком уж трудиться, поэтому я стал фокусником на одной из улиц близ к Темзе. Люди с ума сходили от моих фокусов и бросали деньги в шляпу, только этого было мало. Я искал другие пути – писал небольшие очерки в газеты, хотел устроиться в Министерство Магии, но не прошел отбор, а потом. Потом случилась такая смешная ирония судьбы – я пошел устраиваться в Хогвартс. Недавно оттуда я буквально бежал, а теперь возвращаюсь вновь. Смешно. Но пока это единственный заработок, который не обременяет меня.»
Внешность:Boyd Holbrook

0

5

http://www.10pix.ru/img1/2263/2934184.png

Имя: Katie Bell|Кэти Белл
Возраст: 18 лет.
Краткое описание:
«Мне было комфортно в старой жизни, как в старой одежде. Я вообще не люблю перемен. Какая-то часть меня консервативна, но я не такая. Даже не знаю, как объяснить, какая я на самом деле. Это все так забавно. Еще учась на пятом курсе в Хогвртсе, я решила, что вернусь сюда в качестве преподавателя. Я хотела посвятить свою жизнь детям и магии. Моя мечта меня грызла изнутри, особенно, когда меня не приняли работать в Хогвартс сразу после его окончания. Мне сказали подождать немного, ведь я еще совсем молода. Тогда я стала готовиться, причем серьезно. Прочитала множество книжек о преподавании в Хогвартсе, биографии прежних учителей и директоров. Я была похожа на заучку. За все это время я нигде не работала, потому что мои родители достаточно обеспеченные люди. Когда я снова подала заявление о работе в Хогвартсе и меня приняли – радости не было предела. Но почему-то я стала чувствовать, что Хогвартс не единственная моя мечта, мне не хватает мужского плеча. Теперь я надеюсь найти в школе не только призвание учителя, но и мужа. Конечно, еще неплохо сначала пережить войну с Темным Лордом, а ведь она так близко. Знаете, я даже готова противостоять ему. Не одна, но все-таки…»
Внешность:Emma Roberts

0

6

http://www.10pix.ru/img1/2087/2934171.png

Имя: Oliver Wood|Оливер Вуд
Возраст: 21 год.
Краткое описание:
«Мне пророчили хорошее будущее, говорили, что я могу пойти в сборную квиддича. В ту самую великую сборную, о которой я грезил с детства. Мечты сбываются – я попал туда, но через полгода был рад уйти. Мне все раздражало там – порядки, отношение, все. Я просто не мог находиться там. И когда я оказался на свободе от сборной, мне предстояло найти другую работу. Разумеется, это было не так просто. Я проработал чуть ли не во всех лавочках Косой Аллеи, я даже пытался работать в магловском мире, но не получалось. Тогда я готов был вернуться к родителям под временную опеку, чтобы немного отдохнуть, как мои друзья – близнецы Уизли рассказали мне о поиске практикантов в Хогвартс. Не поверите, но я обрадовался. Я обрадовался тому, что смогу преподавать полеты и учить будущих чемпионом сражаться за свою мечту. Им не хватает силы воли и еще некоторых хитростей, которые они могут узнать только от меня. А может, это неправильно раскрывать секреты Оливера Вуда, но иначе я не могу.»
Внешность:Sean Biggerstaff

0

7

http://www.10pix.ru/img1/2183/2934181.png

Имя: Cho Chang|Чжоу Чанг
Возраст: 18 лет.
Краткое описание:
«Меня немного беспокоит моя внешность. В школе, я пользовалась популярностью, и сейчас, я не редко ловлю на себе взгляды. Поскольку я человек скромный, меня это напрягает. Многие относятся ко мне как к пустышке. Наверное из-за несерьёзного отношения сильного пола, и мнении, будто я ничего не могу, с работой после школы мне не повезло. Странно, в школе - отличница, ловец в команде по квиддичу, в общем в школе я чувствовала себя частью чего-то. А тут, выпустилась, и я - ничто. Никому не нужна, только пользуются, не заглядывая в душу. Хочу вернуть былое время. Но как? Я нашла решение. Нужно просто вернуться туда, где было это прошлое. Хогвартс. Я думаю там, мне не может быть хуже чем тут. Там я буду чем-то, даже нет, кем-то. Ведь как там говориться? В Хогвартсе всякий кто ищет помощь найдёт её? Надеюсь. Верю. И так оно наверное и есть. Студенты, уроки, все будет как раньше. Только отличительная черта - теперь я буду немного на другом месте. Как будто меня сделали из ловца, вратарём в команде квиддича. Всё легко, всё просто. И как решение вернуться не пришло мне в голову раньше?»
Внешность:Katie Leung

0

8

http://www.10pix.ru/img1/2120/2934430.png

Имя: Patricia Stimpson|Патриция Симпсон
Возраст: 19 лет.
Краткое описание:
«С детства я была красивой девочкой, но ужасно наивной и не желающей думать. Я любила следовать за идеями других, но свои идеи редко воплощала в жизнь, а потом долго об этом жалела. Никто не хотел позаботиться обо мне хорошо, кроме моих родителей, которые уже устали вытаскивать меня из разных передряг. Очередной такой стало поступление в магический театр. Ладно бы, если бы он был приличен и хоть капельку известен, но этот находился в Лютом Переулке. Не знаю, как я туда попала, но выбраться оттуда было не так просто. И все же с помощью моих близких я оказалась на свободе. После этого я долго сидела на шее родителей, днями не вылезала из дома и активно ленилась, а потом у нас произошел небольшой кризис. Мне пришлось искать работу. Ни на одной я не задерживалась долго – благодаря своей наивности. Роедители уже не знали, куда устроить меня, пока не пришло письмо из Хогвартса. Нет, я не собиралась снова учиться там. Теперь я собиралась там преподавать. Все мы радовались этому письму, снова закупались в Косой Аллее и провожали меня на вокзал 9 и ¾. Надеюсь, там меня научат многому и я научу других.»
Внешность:Amber Heard

0

9

http://www.10pix.ru/img1/2119/2934173.png

Имя: Eddie Carmichael|Эдди Кармайкл
Возраст: 19 лет.
Краткое описание:
«Мои кумиры - близнецы Уизли. Хитрые, весёлые, популярные. Мой идеал. Наверное поэтому, я пошёл работать к ним, сразу после школы. Я учился на седьмом курсе когда узнал о "Всевозможных волшебных вредилках". Я работал там довольно долгое время, если учитывать мою привычку бросать всё на пол пути. Правда, я только был помощником, который помогал клиентам. Пока случайно не сорвался на одном из своих кумиров. Мне порядком надоела моя должность, ведь среди клиентов большинство были дети, а им не всегда просто объяснить. В общем Фред, впервые на моей памяти, покраснел от злости, я вот, я больше там не работаю. Как же так? Ах да, я ведь сам всё всегда порчу. Я ведь хорошо учился в школе, меня считали умным, конечно порядком хитрым, но всё же, что толку скрывать? В школе я любил приколы и всевозможные обманы. Но я изменился. А мне этого не хочется. Я решил вернуться в то место, где я был таким, каким хотел, в Хогвартс. Конечно, до преподавателя мне ещё как до луны, но почему бы не быть стажером? Достойно? Да»
Внешность:Milo Ventimiglia

0

10

http://www.10pix.ru/img1/2007/2934165.png

Имя: Marcus Flint|Маркус Флинт
Возраст: 18 лет.
Краткое описание:
«Я привык всего добиваться сам. Так надо, это говорил мне отец с самого рождения. И у него получилось научить меня этому. Да, в школе я учился не важно, оставался на второй год. Тем не менее, я был капитаном. Капитаном команды по квиддичу. И мой оте этим гордился. И гордился даже тем, что я не отличник. Ведь он и я, мы оба знали что "Превосходно" я не заработаю, зато я не просил помощи у тех, кто умнее меня. Я сам делал всё. После окончания школы, чудо, да, но я её закончил, я открыл магазин с вещами для квиддича. Бладжеры, снитчи, мётлы, квоффлы, форма, в общем всё, что могло понадобиться для этой замечательной игры. Для единственного, в чём я блистал. К сожалению, лавочку мою прикрыли. Обидно, что даже не описав конкретно причины. Наверное подумав что я не пойму. Я не тупой. Я не глупый. Я просто считал что есть вещи важнее количества сданных СОВ. Теперь, когда и мой магазин закрыт, я вернулся в Хогвартс. Я к нему привык. Привык к полю, привык к учителям и вообще ко всему. Надеюсь, мне доверят полёты. Это то, в чём я блистал»
Внешность:Kellan Lutz

0

11

http://www.10pix.ru/img1/3977/2934167.png

Имя: Penelope Clearwater|Пенелопа Кристал
Возраст: 19 лет.
Краткое описание:
«Многие считают меня слишком серьёзной и правильной. Но они меня не знают. Я разносторонняя личность. Честно, удивляюсь как стала в своё время старостой своего факультета, ведь я всегда не против нарушить правила, и поискать приключений на свою Мадам Сижу. Странно, как я вообще могла встречаться с таким правильным человеком как Перси Уизли. Возможно, тогда я была другая. Но сейчас я изменилась. Я вообще люблю перемены. Именно поэтому уже сменила несколько мест работы, в том числе ателье Мадам Малкин в Косом переулке. Я была и стажёром в Минестерстве, и официанткой в Хогсмидском ресторанчике, и подрабатывала в совиариуме Илопса. Тем не менее поняла, что самым дорогим местом для меня был и остаётся Хогвартс. Я пришла сюда недавно, что бы получить место практиканта. Я люблю изменяться, я люблю быть разной. »
Внешность:Sasha Pivovarova

0

12

http://www.10pix.ru/img1/2455/2934201.png

Имя: Fred Weasley|Фред Уизли
Возраст: 19 лет.
Краткое описание:
«Я всегда был оптимистом. Таким, каких ещё надо поискать. Наш ранний уход из Хогвартса, причём такой фееричный, показался мне лишь новым этапом чего-то большего. Кто-то другой наверное жутко расстроился бы. Например Перси бы впал в депрессию. Впрочем, у Перси никогда не было погрешностей, и выгонять бы его было не за что. Другое дело я и Джордж. Как говорила наша дорогая матушка - на нас записано больше всего нарушений правил, чем на всю нашу семью вместе. Что ж, лично я не считал это чем-то плохим, ведь нарушать правила и жить в удовольствие - так весело! Вот только правила можно было нарушать без каких либо серьёзных последствий только в школе. Сразу после ухода из неё, мы с братом открыли магазинчик. Сначала всё шло идеально. Казалось, нам на нашем месте помадкой канареечной намазано. Куча покупателей, продажа шла настолько хорошо, что мы даже переехали в Косой переулок и поселились над "Всевозможными волшебными вредилками". Пока денег не стало маловато. Нам всё больше нужно было средств что бы изобретать что-то новое, и пополнять запасы старого, ведь как уже было сказано, с полок всё разлеталось со скоростью Нимбуса-2002. В общем, начались проблемы с финансами. Конечно, и мать и отец помогали нам как могли. Вот только Уизли отродясь не слыли богачами. Но вот, не так давно мы с Джо узнали что в наш любимый Хогвартс можно пойти практикантом. Это - вариант. Именно так думал я, и как обычно Джордж разделял моё мнение. У нас вновь появились планы. Стремления »
Внешность:James Phelps

0

13

http://www.10pix.ru/img1/2151/2934176.png

Имя: George Weasley|Джордж Уизли
Возраст: 19 лет.
Краткое описание:
«Мы с братом грандиозно покинули школу раньше положенного. Теперь у нас процветает наш вредительный бизнес, что еще в этой жизни может быть так дорого? Для меня – брат и наш магазин. Будучи семнадцатилетними подростками нам было трудно содержать магазин, изготавливать новые товары и держать все в своих руках, мы перебивались заработками в маггловских кафе или занимали деньги у матушки. Однако этого нам было мало, что не могло не злить. После того, как мы узнали, что в Хогвартс можно прийти практикантом – мы обрадовались. Конечно, можно неплохо заработать там, открыть свою лавочку в Хогсмиде, накопить денег для содержания прежней и вернуться туда. Да, именно таков наш план. Но кроме этого в Хогвартсе нас интересуют не только деньги, но и события. Говорят, там таким перемены - скоро война с Темным Лордом. Фрееед, надерем ему задницу?»
Внешность:Oliver Phelps

0

14

http://www.10pix.ru/img1/2279/2934187.png

Имя: Roger Davies|Рождер Девис 
Возраст: 18 лет.
Краткое описание:
«Я всегда думал, квиддич - моё призвание. Я ещё в школе мечтал, как меня примут в какую-нибудь сборную, и как мы с командой будем усердно тренироваться что бы выиграть очередной матч. Ну, и естественно выигрываем. Тем не менее, я уже выпустился из школы, и мои планы полетели к чёрту. Я вывихнул плечо, когда проходил отбор в команду "Уэльский бладжер", и так и не попал даже во второй состав. Там так же присутствовали капитаны других команд, и видели мой неудачный полёт, а вывод - меня не брали никуда. Несколько лет я работал у "Флориша и Блотса". Да наверное многие студенты работали какое-то время в Косом переулке. Но мне показалось, что я там задержался. Тем не менее, уйти никак не выходило, ведь работы другой не было, а деньги были нужны. Совсем недавно, меня осенило - Хогвартс. Именно в этом месте всегда найдётся место для практиканта. Хотя бы даже полётов. Ну или хоть чего-нибудь. Я был жутко рад вернуться в родные мне места. Я ощутил себя снова в деле, и казалось, война с Тёмным Лордом, которая в последнее время отодвинулась на задний план, не смотря на весь ажиотаж, будто снова набрала оборотов. Я в деле, я против него »
Внешность:Jared Padalecki

0


Вы здесь » Hogwarts.Imitation » - акции|сюжет|квесты » акция 0.4 - to return back


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно