Hogwarts.Imitation

Объявление

00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Imitation » - акции|сюжет|квесты » заказ персонажа


заказ персонажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вам нужен какой либо персонаж, то оставляйте заявку в этой теме ^.^

- Имя
- Возраст
- Основное положение
факультет/курс:
принадлежность:
- Краткая информация
- Внешность
- Примерные отношения
- Требования к будущему игроку

Код:
- [b]Имя[/b]
- [b]Возраст[/b]
- [b]Основное положение[/b]
[i]факультет/курс:[/i]
[i]принадлежность:[/i]
- [b]Краткая информация[/b]
- [b]Внешность[/b]
- [b]Примерные отношения[/b]
- [b]Требования к будущему игроку[/b]

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/1/upload/8eefe3f4.png
- Имя
Roger Davies|Рождер Девис , проходит по четвертой акции.
- Возраст
18
- Основное положение
факультет/курс:
Практикант
принадлежность:
ПС
- Краткая информация

Свернутый текст

Помнишь, как мы познакомили? Мы тогда были еще детьми, которым стало скучно на празднике, где были одни взрослые. Помнишь, как ты взял мою руку и  повел балкон?  Летние ночи такие красивые… вроде бы ночь, но еще не темно. На темно красном небе зажигались первые звезды, и тогда мне показалось, что мы вышли не на балкон, а попали в какую-то сказку. Я разинула рот от удивления и восхищения, а ты стал смеяться надо мной. Я сначала обиделась на тебя, но потом простила. На тебя не возможно долго обижаться, ты был не таким как все, ты был уникальным. Мы долго стояли и болтали о своем, о детском, но тут на балкон вышла моя мама и схватит меня за руку потащила прочь от тебя, бубня под нос что-то похожее на «- Моя дочь не будет общаться с сынком этого ублюдка». Когда мы вернулись домой, я долго плакала и думала, что больше никогда не увижу тебя, что я потеряла тебя навсегда…
В одиннадцать лет, мне приходить письмо из Хогвартса. Вот меня уже провожают на хогвартс-экспресс и тогда-то я снова увидела тебя. Я сначала не поверила своим глазам, ведь ты так изменился. Я хотела подойти, но что-то остановило…  а вдруг ты забыл меня? Я просто не хотела выставить себя на посмешище фразой  «- Привет, а ты меня помнишь?», сам посуди, это было бы глупо.
Вот нас уже распределяли на факультеты. Ты уже учился на первом курсе в Слизерине и почему то, я была искренне рада этому, ведь сама мечтала попасть на этот факультет, как и мои родители. Называют мое имя и в этот момент ты оборачиваешься и смотришь на меня, ох.. не поверишь, но в этот момент у меня чуть коленки не подкосились. По взгляду и улыбке я поняла, что ты помнишь меня, что ты не забыл.  Шляпа тоже отправила на Слизерин и я чуть ли не бегом неслась к столу нашего факультета и отпихнув мальчишку сидевшего рядом с тобой, плюхнулась на его место. Мы снова болтали, как будто рядом больше никого не было. Столько всего накопилось и столько всего хотелось рассказать. Хм… мне казалось, что я знаю тебя уже вечность.
Прошло уже шесть лет, а я все боюсь признаться тебя в своих чувствах, я боюсь того, что ты меня отвергнешь, обсмеешь, и поэтому я предпочитаю одевать рядом с тобой маку безразличия. Да мы стали часто ругаться, но лишь из-за того, что не можем быть предельно честны и откровенны друг с другом.

- Внешность
Джаред Падалеки и только он!
- Примерные отношения
М.. любовь, взаимная, но пока оба в этом не признаются х)
- Требования к будущему игроку
Хочу видеть от вас частый онлайн и активность :3
с меня графика ;D

+1

3

- Имя
Возможны варианты: Аксель, Тайлер, Иван(!!!).
Эти варианты не однозначны и обязательно рассмотрятся ваши предложения.
- Возраст
17-23 г.
- Основное положение
факультет/курс:
факультет на ваше усмотрение. курс либо 7, либо практикант.
принадлежность:
на ваше усмотрение
- Краткая информация
* Осторожен и внимателен, впечатлителен, спокоен, холоден, скрытен, редко улыбается, исключительно в кругу близких чувствует себя спокойно, талантлив (таланты можно придумать самим), схватывает всё на лету.
* Норвежец, из небогатой семьи, мать уходит ещё в самом детстве, мальчик остаётся жить с отцом, который его очень любит и старается уделить как можно больше внимания, поэтому работает на дому, чтоб быть ближе к сыну. Отношения между ними складываются очень крепкие
* Школой никогда не интересовался, но учился хорошо. Старался всегда уйти по программе наперёд, и старался развивать свои навыки вне школы. Занимался всяческими видами спорта. пробовался в музыке, рисовании. Остановился на чем-то одном (на ваше усмотрение).
* С Идой дружил с самого детства. Познакомились через родителей. Отец мальчика некоторое время встречался с Идыной матерью. Отношения были не долгими, но семьи остались друзьями.
* Друзей у парня мало, собственно он в них никогда и не нуждался. Ограничивался парой человек вокруг себя.
- Внешность
Желаемые внешности: Jon Kortajarena, Luke Worrall, Sean Opry, Roc Montandon
- Примерные отношения
Лучшие друзья, постоянная поддержка, понимание. Когда одна мысль на двоих, можно вместе о многом помолчать. Когда отношения дороже всего и под страхом что-то не так сделать, как-то не так поступить. Боясь потерять, хоть и зная что прощение стопроцентно.
- Требования к будущему игроку
Очень хочется найти человека, для которого эта роль будет действительно близкой и интересной. (!)
Опыт в игре обязателен(!!!), посты качественные(!!!), не менее 25-35 строк в среднем. Часто отписываться не требую, так как сама могу долго не отвечать.
С анкетой обязательно помогу. Могу даже сама всё написать, если придётся.
Если данный персонаж заинтересует - не спешите регистрироваться. Пишите в гостевую. Дам номер icq|skype|vk|facebok|twitter|жж|e-mail и где-нибудь все детали обговорим.

0


Вы здесь » Hogwarts.Imitation » - акции|сюжет|квесты » заказ персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно